Вакантные места для приема и перевода

Возрастная группаВозраст детейНазвание группыНаправленность группыГруппы по времени пребыванияКоличество детейВакантные места для приема
ранняя2 года - 3 года№ 1 первая младшаяобщеразвивающаяполный день182
ранняя2 года - 3 года№ 2 первая младшаяобщеразвивающаяполный день1110
дошкольная3 года - 4 года№ 1 вторая младшаяобщеразвивающаяполный день261
дошкольная3 года - 4 года№ 2 вторая младшаяобщеразвивающаяполный день28нет
дошкольная3 года - 4 года№ 3 вторая младшаяобщеразвивающаяполный день024
дошкольная4 года - 5 лет№ 1 средняяобщеразвивающаяполный день253
дошкольная4 года - 5 лет№ 2 средняяобщеразвивающаяполный день261
дошкольная4 года - 5 лет№ 3 средняяобщеразвивающаяполный день235
дошкольная5 лет - 6 лет№ 1 старшаяобщеразвивающаяполный день27нет
дошкольная5 лет - 6 лет№ 2 старшаяобщеразвивающаяполный день29нет
дошкольная6 лет - 7 лет№ 1 подготовительнаяобщеразвивающаяполный день271
дошкольная6 лет - 7 лет№ 2 подготовительнаяобщеразвивающаяполный день243

Дополнительные сведения о комплектовании ДОО на 03.05.2023
Дата публикации: 03-05-2023

Дополнительные сведения о комплектовании ДОО
Дата публикации: 09-09-2020

Наполняемость групп
Дата публикации: 05-09-2020

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 15 мая 2020 г. N 236 г. Москва "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"
Дата публикации: 03-08-2020

Прием в детский сад

Уважаемые родители, для приёма вашего ребёнка в детский сад, вам потребуется предоставить следующие документы:

1. документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 30, ст. 3032);

2. свидетельство о рождении ребенка или для иностранных граждан и лиц без гражданства - документ(-ы), удостоверяющий(е) личность ребенка и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка;

3. документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);
    свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка;

4. документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости);

5. документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости).

Родители (законные представители) ребенка, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.

Для приема родители (законные представители) ребенка дополнительно предъявляют в образовательную организацию медицинское заключение.

Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной образовательной программе дошкольного образования только с согласия родителей (законных представителей) ребенка и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.

Права родителей
  • Принимать участие в работе Совета педагогов, родительских комитетов и т.д.

• Принимать участие в субботниках.

Обязанности родителей
  • Посещать общие и групповые собрания.
  • Взаимодействовать с д/с по всем направлениям воспитания и обучения ребенка.

Порядок взимания платы за содержание ребенка
  • Плата вносится по квитанции до 15 числа.

• Перерасчет оплаченной квитанции в случае болезни ребенка производится в следующем месяце.

• Родители предъявляют оплаченную квитанцию воспитателю.

• Льготная оплата за д/с предоставляется после подачи заведующему детским садом подтверждающих документов на льготу. Перерасчет производится с момента подачи документов.

• В случае отсутствия ребенка в детском саду родители должны прийти за квитанцией и оплатить ее, сообщив об этом воспитателю.

Если ребенок не посещал детский сад боле 3 дней, прием в группу осуществляется только при наличии медицинской справки.

Можно зайти сюда newprogs.net чтобы скачать все для пк, а так же на allfilm.net посмотреть фильмы